-15%
| Général | |
|---|---|
| marque | CaterChef* |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 19.3 cm |
| largeur du produit | 56.6 cm |
| profondeur du produit | 32 cm |
| Aditionellement | |
| plage de température | 50° jusqu'à 300°C |
| accessoires inclus | brosse métallique |
| opération | manuellement |
| avec rebord d'éclaboussure | Oui |
| avec bac à graisse | Oui |
| thermostat | opération manuelle |
| avec interrupteur principal | Non |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50/60 Hz |
| puissance (électrique) | 3600 W |
| avec prise | Non |
| Caractéristiques | |
| nombre (indépendant) zones | 2 |
| poids net du produit | 28 kg |
| dessus de version de plaque de cuisson | rainurée |
| plaque de cuisson version | lisse |
| matériel | fonte |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08712591146907 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !