Inox complet, avec système de lame spécial pour la fabrication de cubes, épaisseur de coupe réglable de 0 mm à 10 mm, livré avec poussoir de protection et 3 peignes à couteaux julienne.
| Général | |
|---|---|
| marque | De Buyer |
| type de produit | Coupe Légumes |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 18 cm |
| largeur du produit | 18.5 cm |
| profondeur du produit | 50 cm |
| Caractéristiques | |
| modèle | modèle de table |
| poids net du produit | 1.54 kg |
| matériel | acier inoxydable |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 03011242012000 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| accessoires inclus | 3 peignes julienne (2 mm, 4mm, 10 mm), poussoir de sécurité |
| set de couteaux amovible | Oui |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !