Ce Bac GN 1/3 de Ref: 713065 issu de la série Basic Line de Bartscher est idéal pour les professionnels de la restauration à la recherche de fiabilité et de durabilité. Fabrication en acier inoxydable au nickel-chrome de qualité avec une surface satinée, ce récipient sans perforation offre une contenance de 2,5 litres et une profondeur de 65 mm. Pratique, il s'empile facilement pour un stockage optimisé.
Récipient GN conforme à la norme EN 631 en acier inoxydable au nickel-chrome avec surface satinée
| Contenance | 2.5 litre(s) |
| Empliable | oui |
| Modèle | Sans perforation |
| Bord renforcé | non |
| Surface | Satiné |
| Profondeur du récipient | 65 mm |
| Gastronorm | 1/3 GN |
| Norme | EN 631 |
| Série | Basic Line |
| Matériau | Acier au nickel-chrome |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 176 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 0.15 kg |
Le Bac GN 1/3 P65 Basic Line de chez Bartscher est un équipement de cuisine professionnel indispensable pour toute institution de restauration. Cet accessoire haut de gamme répond à la norme EN 631, garantissant une compatibilité universelle avec les équipements respectant ce standard.
Enfin, l'expertise de Matériel Horeca en solutions d'équipement de restauration confère à ce bac GN une recommandation de poids pour tout établissement moderne. Conçu pour répondre aux utilisations 2023-2024, il sera un partenaire de choix pour les professionnels exigeants.
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !