Le Bac GN 1/2 P40 de Bartscher, référencé A122040, est la solution idéale pour la conservation et la présentation de vos aliments dans le secteur de la restauration. Fabriqué en acier inoxydable CNS 18/10 de qualité, il est conforme à la norme EN 631 et appartient à la série Top Line. Avec une contenance de 2 litres et des dimensions pratiques de 325x265x40 mm, ce bac sans perforation et brillant est facilement empilable, optimisant ainsi votre espace de stockage.
| Contenance | 2 litre(s) |
| Empilable | oui |
| Modèle | Sans perforation |
| Bord renforcé | non |
| Propriétés | - |
| Surface | Brillant |
| Profondeur du récipient | 40 mm |
| Gastronorm | 1/2 GN |
| Norme | EN 631 |
| Série | Top Line |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 265 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 0.6 kg |
Découvrez le Bac GN 1/2 P40 de Bartscher, la Ref: A122040 qui deviendra rapidement un incontournable dans votre cuisine professionnelle. Ce bac à gastronomie vous permet de stocker, présenter et transporter vos préparations avec une facilité et une hygiène remarquables.
Avec le Bac GN 1/2 P40, Matériel Horeca vous offre un produit de qualité, conçu pour répondre aux attentes des professionnels les plus exigeants de 2023. Son utilisation est le reflet d'un établissement à la pointe, privilégiant l'efficacité et l'excellence.
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !