| Général | |
|---|---|
| marque | Louis Tellier |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 7.5 cm |
| largeur du produit | 24 cm |
| profondeur du produit | 24 cm |
| Aditionellement | |
| capacité de pesée minimale | à partir de 20 gr |
| avec fonction de tare | Oui |
| opération | digital |
| unité de pesée | kilo (kg), ounce (oz), pieces, pound (lb) |
| calibré | Non |
| Caractéristiques | |
| capacité / gradation | 010 kg / 01 gr |
| poids net du produit | 2.5 kg |
| matériel | acrylonitrile butadiène styrène (ABS) |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 03325980009193 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Connexions | |
| connexion alimentation | adaptateur, des piles |
| alimentation incluse | des piles |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !