| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 105 cm |
| largeur du produit | 106 cm |
| profondeur du produit | 48 cm |
| niveau d'espacement | 28 cm |
| Aditionellement | |
| capacité de charge p/niveau | 50,00 kg |
| kit | Oui |
| côté rotatif modifiable | Non |
| roues pivotantes | 4 |
| roues avec pare-chocs | Non |
| Caractéristiques | |
| stockage capacité | 03 |
| poids net du produit | 11.9 kg |
| matériel | polypropylène (PP) |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 04891342873126 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !