Le bac Gastronorm de dimension 1/3 GN P20 de la marque Bartscher est un indispensable pour les professionnels de la restauration. Avec sa contenance de 1.1 litre et sa profondeur de 20 mm, c'est l'outil parfait pour organiser et préparer vos ingrédients. Empilable et conçu en acier inoxydable CNS 18/10, ce bac de la série Top Line sans perforation et au fini brillant est une valeur sûre pour la cuisine professionnelle.
| Contenance | 1.1 litre(s) |
| Empilable | oui |
| Modèle | Sans perforation |
| Bord renforcé | non |
| Propriétés | - |
| Surface | Brillant |
| Profondeur du récipient | 20 mm |
| Gastronorm | 1/3 GN |
| Norme | EN 631 |
| Série | Top Line |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 176 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 0.25 kg |
Faites la découverte du Bac GN 1/3 P20, une solution robuste conçue par Bartscher, leader en équipements de qualité pour le secteur de la restauration. Grâce à notre société Matériel Horeca, assurez-vous d'un matériel performant et actuel.
Adoptez le Bac GN 1/3 P20 pour manifestez votre engagement pour le professionnalisme et l'efficacité dans les processus de préparation culinaire. Faites confiance à Matériel Horeca, un choix d'expert pour équiper votre cuisine avec le meilleur du matériel de restauration.
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !