Téléphone
E-mail
équipé d'un bord d'étanchéité silicone, qui assure une excellente étanchéité pour les récipients gastronorme
Plus d'infos
| Général | |
|---|---|
| marque | CaterChef |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| largeur du produit | 176 mm |
| profondeur du produit | 162 mm |
| Caractéristiques | |
| stockage dimensionnement | 17,6 x 16,2 cm (1/6GN) |
| couleur | transparent |
| poids net du produit | 0.102 kg |
| matériel | polycarbonate (PC) |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08712591003668 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| résistant au froid | jusqu'à -100°C |
| résistant pour | va au lave-vaisselle, va au micro-ondes |
| forme | rectangulaire |
| résistant à la chaleur | jusqu'à 100°C |
Questions clients
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !
Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...
2 autres produits dans la même catégorie :
4,35 € HT
5,22 € TTC