| Général | |
|---|---|
| marque | Westmark |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| longueur du produit | 19,50 cm |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 0.157 kg |
| matériel | aluminium |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 04004094517068 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 45 |
| emballage en hauteur | 32 cm |
| longueur d'emballage | 21 cm |
| emballage de largeur | 59 cm |
| poids de l'emballage | 9.213 kg |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !