| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| largeur du produit | 53 cm |
| profondeur du produit | 53 cm |
| Caractéristiques | |
| stockage dimensionnement | 53 x 53 cm |
| poids net du produit | 1.6 kg |
| matériel | acier inoxydable |
| Aditionellement | |
| empilable | Non |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08712591035331 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 1 |
| emballage en hauteur | 3 cm |
| longueur d'emballage | 70 cm |
| emballage de largeur | 80 cm |
| poids de l'emballage | 1.6 kg |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !