Téléphone
E-mail
équipé d'un bord d'étanchéité silicone, qui assure une excellente étanchéité pour les récipients gastronorme
Plus d'infos
| Général | |
|---|---|
| marque | CaterChef |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| largeur du produit | 530 mm |
| profondeur du produit | 325 mm |
| Caractéristiques | |
| stockage dimensionnement | 53 x 32,5 cm (1/1GN) |
| poids net du produit | 1.164 kg |
| matériel | acier inoxydable 18/8 |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08712591110687 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| forme | rectangulaire |
Questions clients
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !
2 autres produits dans la même catégorie :
40,22 € HT
48,26 € TTC