| Général | |
|---|---|
| marque | Dynamic |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 33 cm |
| largeur du produit | 22 cm |
| profondeur du produit | 22 cm |
| Connexions | |
| connexion alimentation | 1x (220-240V)-1N |
| fréquence | 50/60 Hz |
| tours par minute | 1500 |
| puissance (électrique) | 200 W |
| Caractéristiques | |
| couleur | orange |
| poids net du produit | 4 kg |
| matériel | plastique |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 03760071062402 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 1 |
| emballage en hauteur | 31 cm |
| longueur d'emballage | 31 cm |
| emballage de largeur | 36 cm |
| poids de l'emballage | 4.795 kg |
| Aditionellement | |
| accessoires inclus | ogive de pressage citron vert, ogive de pressage orange+citron |
| avec interrupteur principal | Non |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !