| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| longueur du produit | 24,00 cm |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 0.13 kg |
| matériel | acier inoxydable |
| matériau de la poignée | chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08425734028670 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| pendable | Oui |
| résistant à la chaleur | jusqu'à 82°C |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !