-20%
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 31 cm |
| produit de diamètre | 30 cm |
| Caractéristiques | |
| contenu | 20 l |
| couleur | blanche |
| poids net du produit | 0.944 kg |
| matériel | polypropylène (PP) |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08008133019342 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| échelle de mesure | Non |
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !