| Général | |
|---|---|
| marque | Buyer |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 18 cm |
| produit de diamètre | 19 cm |
| Caractéristiques | |
| contenu | 1.9 l |
| poids net du produit | 0.59 kg |
| matériel | acier inoxydable |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 03011243354017 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !