Le casier à verres Linum, référence DWF-5230-050, est une solution de rangement et de lavage optimisée pour les professionnels de la restauration et de l'hôtellerie. Adapté à une grande variété de verres, ce casier assure une protection et une organisation efficace durant le processus de lavage en machine.
| Caractéristique | Description |
|---|---|
| Référence produit | DWF-5230-050 |
| Marque | Linum |
| Catégorie | Clixrack 20 compartiments (max Ø 99 mm) |
| Dimension Casier | 500x500mm |
| Nombre de compartiments | 20 |
| Diamètre verre compatible | 90 mm - 99 mm |
| Hauteur verre max | 230 mm |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !