Ce casier de la gamme Clixrack par Linum est conçu pour optimiser le nettoyage de vos verres dans le lave-vaisselle professionnel. Avec ses 20 compartiments, il est parfait pour les verres avec un diamètre de 90 à 99 mm et une hauteur jusqu'à 215 mm. La structure robuste et la disposition des compartiments garantissent une protection optimale des verres pendant le cycle de lavage.
| Caractéristique | Description |
|---|---|
| Marque | Linum |
| Référence | DWF-5215-050 |
| Catégorie | Clixrack 20 compartiments (max Ø 99 mm) |
| Compatibilité Verre | Ø 90-99 mm, H jusqu'à 215 mm |
| Dimensions | 500x500mm |
| Couleur | Gris |
| Compartiments | 20 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !