Robuste et adaptable, la marmite professionnelle Bartscher de 25 litres est l'alliée parfaite des chefs soucieux d'efficacité. Compatible avec la cuisson par induction, elle offre une excellente distribution de la chaleur et une poignée thermoisolante. Son matériau en CNS 18/10 garantit durabilité et facilité de nettoyage. Dimensions : Ø 290 mm, H 326 mm.
Casserole haute de 25 litres - Convient également pour l'induction.
| Contenance | 25 litre(s) |
| Diamètre du fond | 290 mm |
| Propriétés de la poignée | Isolé contre la chaleur |
| Compatible avec l'induction | oui |
| Matériau de la/des poignée(s) | CNS 18/10 |
| Avec bord verseur | oui |
| Matériau | CNS 18/10 |
| Remarque importante | - |
| Largeur | 320 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 326 mm |
| Poids | 4.5 kg |
Découvrez la marmite haute qualité Bartscher 100441, conçue pour répondre aux exigences des cuisines professionnelles. Avec une contenance généreuse de 25 litres et un diamètre de fond de 290 mm, préparez des quantités importantes de vos plats préférés en toute simplicité.
Optez pour la marmite de la société Matériel Horeca, le choix préféré des professionnels pour une cuisine de haute performance. Bénéficiez de conseils d'experts pour une utilisation optimale et découvrez pourquoi ce produit surclasse ses concurrents en termes de fonctionnalité et de qualité.
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !