-20%
peut tenir jusqu’à 6 planches
Plus d'infos
| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 26 cm |
| largeur du produit | 23.53 cm |
| profondeur du produit | 30 cm |
| Caractéristiques | |
| poids net du produit | 1 kg |
| matériel | chromé |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 09324846040572 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !