| Général | |
|---|---|
| type de produit | de l'assortiment |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 6 cm |
| produit de diamètre | 6 cm |
| Caractéristiques | |
| contenu | 0.14 l |
| poids net du produit | 0.06 kg |
| matériel | acier inoxydable |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 04891342123214 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 1 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| résistant pour | va au lave-vaisselle |
| avec bec verseur | Oui |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !