| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 35 mm |
| largeur du produit | 230 mm |
| profondeur du produit | 175 mm |
| Caractéristiques | |
| couleur | blanche |
| poids net du produit | 0.7 kg |
| matériel | porcelaine |
| Aditionellement | |
| empilable | Non |
| compartiments | 02 |
| forme | rectangulaire |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 04061632300209 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !