| Général | |
|---|---|
| marque | Pujadas |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 9 cm |
| largeur du produit | 60 cm |
| profondeur du produit | 40 cm |
| Caractéristiques | |
| contenu | 19 l |
| poids net du produit | 5 kg |
| matériel | acier inoxydable 18/10 |
| matériau de la poignée | acier inoxydable |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08421661309608 |
| scannable | Non |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| type de poignée | avec poignées latérales mobiles |
| résistant pour | résistant au four, va au lave-vaisselle |
| fond sandwich | Non |
| avec robinet | Non |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !