| Général | |
|---|---|
| marque | CaterChef |
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 2 cm |
| largeur du produit | 53 cm |
| profondeur du produit | 32.5 cm |
| Caractéristiques | |
| stockage dimensionnement | 53 x 32,5 cm (1/1GN) |
| couleur | décor |
| poids net du produit | 1.25 kg |
| matériel | polyester (PYE) |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 08712591005457 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 0 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 0 |
| Aditionellement | |
| résistant pour | pas au lave-vaisselle |
| résistant aux rayures | Non |
| antichoc | Oui |
| résistant aux chocs | Oui |
| forme | rectangulaire |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !