| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 30 cm |
| productbreedte | 265 cm |
| productdiepte | 162 cm |
| Kenmerken | |
| opslaggrootte | 26,5 x 16,2 cm (1/4GN) |
| netto productgewicht | 1,2 kg |
| materiaal | plastic |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04061632703390 |
| scanbaar | Geen |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 0 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| Verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
| Bovendien | |
| eutectisch | Ja |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !