Meer info
| Algemeen | |
|---|---|
| merk | Westmark |
| soort product | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| productlengte | 15,20 cm |
| Specificaties | |
| netto productgewicht | 0,075 kg |
| materiaal | aluminium |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04004094301063 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 70 |
| verpakkingshoogte | 32 cm |
| verpakkingslengte | 21 cm |
| verpakkingsbreedte | 59 cm |
| gewicht van het pakket | 7,164 kg |
| blisterverpakking | Geen |
| Bovendien | |
| bestand tegen | vaatwasmachinebestendig |
| verwijderbaar | Geen |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !