Meer info
| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 12 cm |
| productdiameter | 31 cm |
| Kenmerken | |
| inhoud | 6 l |
| netto productgewicht | 0,54 kg |
| materiaal | 18/8 roestvrij staal |
| codes | |
| EAN Europees nummer | 07392244130159 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 0 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| Verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
| Ook | |
| met tuit | Geen |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !