| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| productlengte | 24,00 cm |
| Kenmerken | |
| inhoud | 300 ml |
| kleur | wit |
| netto productgewicht | 0,048 kg |
| materiaal | polypropyleen (PP) |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 08414291338162 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 1 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
| Bovendien | |
| bestand tegen | vaatwasmachinebestendig, magnetronbestendig |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !