| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 5 |
| Afmetingen | |
| productbreedte | 40 cm |
| productlengte | 40,00 cm |
| Specificaties | |
| netto productgewicht | 0,15 kg |
| materiaal | microvezel |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04016002021048 |
| scanbaar | Geen |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 0 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| Verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !