| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| productbreedte | 13 cm |
| productlengte | 13,50 cm |
| Kenmerken | |
| kleur | zwart |
| netto productgewicht | 0,13 kg |
| materiaal | roestvrij staal |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04028574206020 |
| scanbaar | Geen |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 0 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| Verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
| blister | Geen |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !