-20%
| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 12 cm |
| productdiameter | 20 cm |
| Kenmerken | |
| netto productgewicht | 0,11 kg |
| materiaal | katoen |
| bovendien | |
| stapelbaar | Geen |
| bestand tegen | wasmachinebestendig |
| vorm | rond |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04004133303515 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 72 |
| verpakkingshoogte | 45 cm |
| verpakkingslengte | 38 cm |
| verpakkingsbreedte | 49 cm |
| gewicht van de verpakking | 9,74 kg |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !