| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| productbreedte | 60 cm |
| productdiepte | 40 cm |
| Kenmerken | |
| opslaggrootte | 60 x 40 cm (bakerynorm) |
| kleur | wit |
| netto productgewicht | 0,705 kg |
| materiaal | polypropyleen (PP) |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 08712591169524 |
| scanbaar | Geen |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 0 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| Verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
| Bovendien | |
| bestand tegen | vaatwasmachinebestendig |
| geschikt voor | 953170, 953171, 953172 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !