Meer info
| Algemeen | |
|---|---|
| merk | Westmark |
| soort product | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 3,6 cm |
| productdiameter | 6 cm |
| Kenmerken | |
| nettogewicht van het product | 0,103 kg |
| materiaal | roestvrij staal |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04004094109065 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 48 |
| verpakkingshoogte | 27 cm |
| verpakkingslengte | 20 cm |
| verpakkingsbreedte | 27 cm |
| gewicht van het pakket | 5,904 kg |
| Optioneel | |
| timerbereik | 00:60:00 |
| montagemethode | magnetisch |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !