Meer info
| Algemeen | |
|---|---|
| merk | Westmark |
| soort product | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 8 cm |
| productdiameter | 11,5 cm |
| Kenmerken | |
| netto productgewicht | 0,239 kg |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 04004094623165 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 48 |
| verpakkingshoogte | 56 cm |
| verpakkingslengte | 31 cm |
| verpakkingsbreedte | 54 cm |
| gewicht van het pakket | 16,211 kg |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !