| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Kenmerken | |
| inhoud | 5 l |
| netto productgewicht | 5,7 kg |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 08712591163621 |
| scanbaar | Geen |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 2 |
| verpakkingshoogte | 30 cm |
| verpakkingslengte | 28 cm |
| verpakkingsbreedte | 20 cm |
| gewicht van het pakket | 11,816 kg |
| blisterverpakking | Geen |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !