| Général | |
|---|---|
| type de produit | article en stock |
| contient | 1 |
| Dimensions | |
| hauteur du produit | 35 cm |
| largeur du produit | 29 cm |
| profondeur du produit | 27 cm |
| Caractéristiques | |
| stockage dimensionnement | 32,5 x 26,5 cm (1/2GN) |
| poids net du produit | 1.575 kg |
| matériel | chromé |
| Encodages | |
| EAN nombre européen | 04004133115538 |
| scannable | Oui |
| Emballage | |
| unité d'emballage | 1 |
| emballage en hauteur | 0 |
| longueur d'emballage | 0 |
| emballage de largeur | 0 |
| poids de l'emballage | 1.575 kg |
| Aditionellement | |
| nombre de étages | 2 |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !