| Algemeen | |
|---|---|
| merk | Denox |
| soort product | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 45 cm |
| productbreedte | 34 cm |
| productdiepte | 33 cm |
| Kenmerken | |
| inhoud | 26 l |
| kleur | wit |
| netto productgewicht | 1,422 kg |
| Coderingen | |
| EAN Europees nummer | 08413020241506 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 2 |
| verpakkingshoogte | 65 cm |
| verpakkingslengte | 46 cm |
| verpakkingsbreedte | 35 cm |
| gewicht van de verpakking | 3,6 kg |
| Beschikbaar op | |
| met binnenemmer | Geen |
| type controle | met voet |
| mobiel | Geen |
| zelfdovend | Geen |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !