| Algemeen | |
|---|---|
| producttype | voorraaditem |
| bevat | 1 |
| Afmetingen | |
| producthoogte | 65 cm |
| productdiameter | 29 cm |
| Kenmerken | |
| inhoud | 30 l |
| netto productgewicht | 3,6 kg |
| materiaal | roestvrij staal |
| codes | |
| EAN Europees nummer | 04891342501432 |
| scanbaar | Ja |
| Verpakking | |
| verpakkingseenheid | 0 |
| verpakkingshoogte | 0 |
| Verpakkingslengte | 0 |
| verpakkingsbreedte | 0 |
| gewicht van het pakket | 0 |
| Optioneel | |
| met binnenemmer | Ja |
| type controle | met voet |
| mobiel | Geen |
| zelfdovend | Geen |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !