Cette table d'entrée ou de sortie est spécialement conçue pour les lave-vaisselles à capot, combinant robustesse et praticité. Son plan de travail en acier inox 18/10 AISI 304 garantit une résistance et une facilité de nettoyage exceptionnelles. La disposition spécifique pour l'abaissement des paniers, avec une profondeur maximale de 510 mm, vous permet de gérer efficacement la vaisselle en entrée ou en sortie. La structure de la table est renforcée par un piétement tubulaire 40x40 mm en acier inox 18/10 AISI 304, assurant ainsi une stabilité hors pair. De plus, l'étagère inférieure en acier inox augmentée d'un renforcement longitudinal centre de l'étagère offrent un espace de stockage supplémentaire et une résistance accrue. Les pieds carrés avec niveleurs réglables permettent un ajustement parfait, même sur des surfaces inégales.
| Caractéristique | Description |
|---|---|
| Matériau | Acier inox 18/10 AISI 304 |
| Usage | Table d'entrée/sortie pour lave-vaisselles à capot |
| Dimensions | Longueur: 1000 mm |
| Abaissement paniers | Profondeur max. 510 mm |
| Piétement | 40x40 mm tubulaire en acier inox |
| Étagère inférieure | Acier inox avec reinforcement longitudinal |
| Pieds | Carrés avec niveleurs réglables |
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !