Ce Distributeur de Gel & Savon Électronique, de la réputée marque Linum, allie modernité, efficacité et durabilité. Conçu avec une finition synthétique robuste de couleur noir transparent, il s'intègre parfaitement à tous les types d'espaces sanitaires, offrant une solution d'hygiène main haute performance.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Marque | Linum |
| Volume | 900 ml |
| Dimensions | 140x102x307 mm (LxPxH) |
| Type de fonctionnement | Électronique et Manuel |
| Type de piles | Alkaline type C |
| Dosage | 0.5 ou 1 ml |
| Rayon d'action | 5-25 cm |
Ce distributeur est une solution universelle convenant à tous les types d'établissements souhaitant offrir des conditions d'hygiène optimales à leurs utilisateurs.
Aucune question pour le moment.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !
Aucun avis pour le moment.
Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !